Топ-100 Российские бойцы сравнили Моргенштерна с бесом
  • 19 апреля, 14:57
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Российские бойцы сравнили Моргенштерна с бесом

Фото: Afisha

Файтеров возмутило поведение певца на сцене и содержание его песен.

Российского бойца смешанных боевых искусств, бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова возмутило то, как ведет себя на сцене и какие песни поет скандально известный рэпер Моргенштерн, который считает себя башкиром, сообщает «Бизнес Online».

Он согласился с другим известным российским спортсменом Александром Шлеменко, экс-чемпионом Bellator MMA, который прямо назвал автора и исполнителя своих песен «бесом».

«Посмотрев на него, я понял, что это просто черт, а проще говоря, бес», — сказал Шлеменко в одном из интервью.

Одним из тех, кто поддержал Александра Шлеменко, стал Хабиб Нурмагомедов, который считает, что так называемое творчество Моргенштерна оказывает крайне негативное влияние на сознание детей и подростков. Также спортсмен полагает, что нужен строгий контроль со стороны государства для ограждения детей от такого влияния.

 «Очень надеюсь, что появится у нас в стране какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить всю эту грязь с экранов», — написал Нурмагомедов в своем Instagram.

В конце 2020 года на Моргенштерна (настоящее имя Алишер Валеев) в один из судов Санкт-Петербурга прокуратурой был подан иск с требованием о запрете в России его песни «Я съел деда».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×