Топ-100 Самый популярный стример мира Ninja решил сменить платформу
  • 29 марта, 17:55
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Самый популярный стример мира Ninja решил сменить платформу

Фото: Wired

«Король Twitch» решил сменить свою стриминговую прописку.

Самый известный в мире стример Тайлер Блевинс (Ninja) решил покинуть популярную платформу Twitch. Теперь он будет вести трансляции на Mixer – сервисе от корпорации Microsoft, сообщает Total.kz.

Как пишет Polygon, в первый месяц «переезда» подписка на Ninja будет бесплатной: это отключит рекламу и даст доступ к различным смайликам.

«Я знаю, для многих из вас это будет шоком, но это все еще я, просто на другой платформе», — написал своим фанатам Ninja.

28-летнего Тайлера Блевинса эксперты называют «Королем Twitch’a». Он поставил все возможные рекорды на популярной стриминговой платформе. Ninja первый, кто преодолел отметку в 50 000 платных подписчиков (его рекорд свыше 180 000). Он также первый, кому покорилась планка в 500 000 зрителей на живой трансляции.

По оценкам экспертов, Блевинс зарабатывал более полумиллиона долларов в месяц только за платные подписки на Twitch. А общий заработок за 2018 год, по словам самого стримера, превысил 10 миллионов долларов.

И сейчас Тайлер Блевинс решил уйти на абсолютно новую платформу Mixer и пройти свой путь на вершину еще раз. Кстати, за прошлый квартал новая стримерская площадка показала прирост пользователей в 37%.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×