Топ-100 Секретом невероятного похудения поделилась Анфиса Чехова
  • 20 апреля, 14:54
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Секретом невероятного похудения поделилась Анфиса Чехова

Фото: cosmopolitan

Знаменитая телеведущая рассказала, от чего ей пришлось отказаться ради кардинального похудения.

Известная актриса и телеведущая Анфиса Чехова рассказала, какие продукты перестала есть ради столь значительного похудения, сообщает Сosmo.

Анфиса Чехова была известна своими пышными формами. Телеведущая никогда не стремилась к модным стандартам, предполагающим излишнюю худобу, и всячески подчеркивала одеждой соблазнительные изгибы своего тела. Не так давно она серьезно похудела, вызвав вопросы поклонников.

Чехова честно прокомментировала все темы, которые волнуют ее подписчиков. Отвечая на вопрос о похудении, она призналась, что изначально у нее не было цели сбросить вес, а хотелось лишь наладить образ жизни.

«Я не решала начать худеть. Просто похудела, когда начала активно прорабатывать свою психологию, отказалась от мяса, дрожжей и сахара в целях оздоровления и занялась йогой», — рассказала Анфиса.

Одна из поклонниц селебрети поинтересовалась, были ли еще продукты в рационе ведущей, от которых она отказалась.

«Я не люблю слишком жирное и жареное. Никакого фритюра и хрустящей корочки. Алкоголь тоже стараюсь употреблять пореже. Молоко не пью и в кофе не добавляю. Из молочки только творог, сыр козий и ряженка», — перечислила Чехова.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×