Топ-100 Стало известно, когда выпишут Татьяну Буланову
  • 20 апреля, 06:05
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Стало известно, когда выпишут Татьяну Буланову

Фото: eg.ru

У Татьяны Булановой было выявлено предынсультное состояние.

Врачи планируют 23 апреля выписать певицу Татьяну Буланову, которая была госпитализирована в научный исследовательский центр им. В.А. Алмазова в Санкт-Петербурге с подозрением на микроинсульт. Об этом рассказал московский концертный директор артистки Константин Сергеев, сообщает ТАСС.

«Планируется, что выпишут завтра», – сказал Сергеев.

12 апреля представитель певицы рассказал, что Буланову оставили в больнице после того, как она пришла сделать МРТ. У нее было выявлено предынсультное состояние, и ее поместили в реанимацию. 17 апреля ее концертный директор в Санкт-Петербурге Лариса Рассказова сообщила, что певица переведена в обычную палату и уже хорошо себя чувствует.

Российская эстрадная певица и актриса Татьяна Буланова родилась 6 марта 1969 года в Ленинграде. Свои первые песни она записала с группой «Летний сад», после того как в декабре 1989 года познакомилась с Николаем Тагриным, руководителем группы. В 1996 году Татьяна выпустила альбом «Мое русское сердце», в который вошла песня «Ясный мой свет». Композиция была удостоена «Золотого граммофона» и стала хитом года. Буланова несколько раз снималась в кино и появлялась в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Осторожно, модерн!». В 2004 году получила звание заслуженной артистки России.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×