Топ-100 Торт в виде рожающей коровы преподнесли четырехлетнему мальчику
  • 29 марта, 15:16
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Торт в виде рожающей коровы преподнесли четырехлетнему мальчику

Фото: telegraph.co.uk

Маленькие дети любят ставить своих родителей в тупик различными просьбами и вопросами. Так, четырехлетний Бенц из Британии попросил маму испечь ему на день рождения торт в виде коровы с теленком.

Джейми Пакард подошла к вопросу творчески – результат получился весьма необычным, сообщает The Telegraph. Британское издание публикует фотографию жуткого вида торта, выполненного в виде рожающей коровы, из которой вылезает теленок.

К слову, администрация Facebook посчитала этот снимок недопустимым для публикации в соцсети. Впрочем, Пакард не унывает и с гордостью называет свой пирог уникальным. «Когда Бенц попросил меня испечь ему торт в виде коровы с теленком, я пошла искать в интернете, как может выглядеть подобный пирог. И знаете что? В сети не нашлось ни одной подходящей картинки. Тогда я решила сделать все по-своему, – рассказала британка. – Я делала плаценту из вишневого сиропа и думала: «Боже, как здорово, что на празднике будут только члены семьи», – со смехом рассказала мать именинника. Несмотря на то, что торт в виде рожающей коровы выглядит жутко, он оказался великолепным на вкус, а главное – очень понравился виновнику торжества. 

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×