Топ-100 Украинский боец ММА избил сына Сергея Мавроди
  • 23 апреля, 14:59
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Украинский боец ММА избил сына Сергея Мавроди

Фото: knews.kg

Сын Мавроди вел себя вызывающе и, возможно, хотел спровоцировать Можарова.

Аскар Можаров, известный украинский боец смешанных единоборств, в Пхукете побил российского блогера и бизнесмена Максима Мернеса. Стало известно, что Мернес является сыном основателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди, сообщает «РБК-Украина».

Конфликт между Можаровым и Мернесом, настоящая фамилия которого Мавроди, произошел в Пхукете, где спортсмен сейчас живет и проводит тренировки. Боец ММА встретился с бизнесменом, чтобы разобраться относительно его издевательств в Instagram.

Украинец рассказал, что Мернес вел себя вызывающе и, возможно, хотел спровоцировать Можарова. Спортсмен пустил в ход один из своих фирменных захватов и «аккуратно дотронулся до его лица кулаком».

Максим Мернес переехал в Таиланд еще 7 лет назад. Он учился в университете в Бангкоке. В последнее время бизнесмен живет на острове Пхукет, где у него есть недвижимость.

Состояние Мернеса оценивается в 6 миллионов долларов. При этом он смог его сколотить на операциях с криптовалютой. Также Мернес является автором нескольких книг, среди которых «Мой путь к миллиону долларов» — она стала самой популярной его работой.

Отмечается, что Мавроди поддерживал своего сына и в 2013 году привлек к разработке криптовалюты MAVRO.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×