Топ-100 Живая «секс-кукла» мечтает о семье
  • 20 апреля, 19:38
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Живая «секс-кукла» мечтает о семье

Фото: wordpress

Синди Мур называет себя «первой в мире живой секс-куклой» и считает, что она идеал красоты.

Синди Мур с помощью пластических операций стала «живой секс-куклой», но мечтает о семье, сообщает Рамблер.

Instagram-модель потратила множество времени и денег на пластические операции. Она целенаправленно сделала из себя странный персонаж, при этом удивляется, почему мужчины не относятся к ней всерьез. Синди Мур называет себя «первой в мире живой секс-куклой» и считает, что именно таким должен быть идеал красоты.

«Девушка превратила себя в ходячий набор сексуальных стереотипов, доведя некоторые параметры, которые навязывают женщинам, до абсурда. Индустрия красоты постоянно призывает увеличить губы, грудь и ягодицы. Постепенно многие из девушек превращаются в комичных персонажей. Все это далеко от естественной красоты, такие девицы напоминают секс-кукол», — рассказала Daily Star.

Именно такого эффекта — живой секс-куклы — и добивалась Синди Мур, которой всегда нравились Памела Андерсон и Джессика Рэббит. Синди даже стремится копировать пустой взгляд куклы из секс-шопа. При этом сетует, что в личной жизни у нее тишина.

«Мужчины воспринимают меня просто как сексуальный объект. Да, я настроена на семью и карьеру, но при этом мне нравится выглядеть, как секс-кукла. Я загадка!» — сказала Синди.

По ее словам, ей хочется иметь семью и детей, а еще открыть свой бизнес, не связанный с секс-индустрией.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×