Топ-100 ИИ получил должность генерального директора в Китае
  • 29 марта, 06:21
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

ИИ получил должность генерального директора в Китае

В компании планируют дальше развивать и усовершенствовать нового «сотрудника».

Китайская компания NetDragon Websoft, которая производит мобильные игры, объявила о назначении виртуального человека Тан Ю генеральным директором (CEO) дочерней компании Fujian NetDragon Websoft. Искусственный интеллект приступил к работе 26 августа, сообщает «Хайтек».

Тан Ю будет принимать решения по вопросам повседневной деятельности компании. Предполагается, что такая модель позволит улучшить управление рисками. Также ИИ будет использоваться для обработки данных в режиме реального времени и формирования аналитики для совета директоров.

Кроме того, ожидается, что Тан Ю будет играть решающую роль в развитии персонала, поможет создать справедливые и равные условия для всех сотрудников. Руководство компании надеется, что объединение менеджмента и ИИ повысит эффективность работы организации.

«Мы верим, что ИИ — это будущее корпоративного управления, и наше назначение г-жи Тан Ю свидетельствует о нашем стремлении по-настоящему использовать ИИ для преобразования способов ведения нашего бизнеса и в конечном итоге для нашего будущего стратегического роста», — рассказал основатель компании NetDragon Websoft Дэцзянь Лю.

NetDragon Websoft планирует продолжить развивать и улучшать Тан Ю, чтобы совершенствовать и повышать открытость и эффективность принимаемых решений.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×