Топ-100 Как обновится WhatsApp в новом году
  • 23 апреля, 22:37
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Как обновится WhatsApp в новом году

Стало известно, какие новшества получит популярный мессенджер.

Раскрыты наиболее ожидаемые опции, которые появятся в популярном мессенджере в ближайший год. Пока список небольшой, но он точно будет пополняться, сообщает Hi-tech.

Все перечисленные нововведения ранее уже были замечены в бета-версии WhatsApp. Их появление в основной версии, доступной всем пользователям, а не только избранным тестировщикам, — это вопрос времени.

Редактирование отправленных сообщений. Любую опечатку можно будет исправить. Правда, сделать это получится, только если с момента отправки текста пройдет менее 15 минут.

Видеовызовы «картинка в картинке». Функция позволяет использовать другие приложения во время видеовызова в WhatsApp. Полезная опция для тех, кто любит делать все и сразу: и общаться с кем-то, и сидеть в телефоне.

Установка голосового статуса. В следующем году можно будет использовать голосовую заметку продолжительностью до 30 секунд в виде статуса. Кому именно будет доступно аудиосообщение, зависит от настроек приватности.

Поиск сообщений по дате. Искать нужное сообщение станет проще. Новый инструмент поиска позволит устанавливать диапазон дат, позволяющий сузить результаты поиска.

К сожалению, точные даты появления нововведений неизвестны. Остается ждать обновлений мессенджера и надеяться, что ожидаемые новшества появятся уже в ближайших из них.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×