Топ-100 Подарки к 23 февраля: топ-7 по-настоящему нужных вещей
  • 24 апреля, 18:49
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Подарки к 23 февраля: топ-7 по-настоящему нужных вещей

Фото: Total.kz

Гелем для душа, бритвенным станком, футболкой и тем более пеной для бритья давно никого не удивишь.

В самый мужской праздник лучше дарить нужные вещи, которые не будут пылиться на полках и обязательно найдут применение дома или в офисе. Что может быть полезнее функциональных гаджетов?

Наушники в виде пуль

Выбирая наушники, следует ориентироваться не только на качественный звук, но и на красивый внешний вид. Наушники-вкладыши Gamdias Kworld S25 выполнены в виде золоченых пуль — оригинальный и очень символичный подарок. Встроенный микрофон позволяет выходить на связь, не снимая наушников: можно слушать музыку и не бояться пропустить важный звонок. В комплект поставки входят три пары сменных амбушюр — наушники подойдут к ушной раковине любого размера и формы.

Набор из клавиатуры и мыши

Клавиатура и мышь — отличный подарок для тех, кто решил обновить рабочее место. Подходящий вариант предлагает компания SVEN — беспроводной набор Comfort 3400 с ненавязчивым строгим дизайном подойдет для использования как дома, так и в офисе. Оба устройства гармонично дополняют друг друга. И клавиатура, и мышь поддерживают энергоэффективную технологию, благодаря которой комплекта батареек хватает на полгода. В клавиатуре предусмотрены дополнительные кнопки, с помощью которых удобно просматривать страницы в браузере, получать быстрый доступ к мультимедийным приложениям и интернету, открывать электронную почту.

Автомобильный видеорегистратор

Видеорегистратор пригодится автолюбителям, которые редко покидают салон авто. Фиксируя дорожную обстановку, устройство поможет быстро разобраться в спорных ситуациях. Выбирая видеорегистратор, следует обращать внимание, в первую очередь, на разрешение: чем оно выше, тем более детальным и четким будет изображение. Оптимальным считается Full HD — мелкие детали можно будет различить на большом расстоянии. Лучше выбирать устройство со стеклянными линзами в объективе, поскольку пластик хуже пропускает свет, качество видеосъемки при плохом освещении будет страдать. Можно рассмотреть Xiaomi Mijia Car DVR – компактный видеорегистратор с разрешением Full HD и встроенным микрофоном на борту. При запуске двигателя устройство включается автоматически, ранее выбранные пользователем настройки сохраняются.

Триммер для стрижки бороды и усов

С помощью легкого удобного триммера можно устроить настоящий барбершоп на дому и создать красивый, модный образ. Устройство комплектуется несколькими насадками, которые позволяют придать бороде и усам желаемую форму. В качестве полезного и вместе с тем ненавязчивого подарка подойдет BT3020 BRAUN. Девайс поддерживает 20 настроек длины от 1 до 10 мм. Острые лезвия из нержавеющей стали аккуратно подстригают волоски, не выдергивая их.

Smart-часы

Smart-часы станут прекрасным подарком для активного мужчины, которому не хватает 24 часов в сутки. «Умное» устройство внешне напоминает обыкновенные наручные часы. А вот функционал smart-девайса в несколько раз шире: сопрягаясь со смартфоном, такие часы не только показывают время, но и фиксируют физическую активность, оповещают пользователя о входящих вызовах и текстовых сообщениях, уведомляют о важных событиях. С их помощью можно управлять музыкой и даже играть в простые игры. Тем, кто любит спорт, подойдут smart-часы Gear Sport, которые удобно носить в тренажерном зале. Ремешки и циферблаты можно менять, каждый день создавая новый образ.

Мини-тренажер

Мини-тренажер поможет устраивать дома полноценные тренировки, если на посещение спортзала не хватает времени. Например, компактный эспандер Alex FT-EXP-SE1M-FTL подойдет для укрепления мышц плеч, спины и груди. Его можно использовать и дома, и на работе во время обеденного перерыва.

Геймпад для смартфона

Идеальный подарок для геймера! С его помощью можно играть в мобильные игры с комфортом. Так, в геймпаде IPega PG-9021 предусмотрена удобная подставка для смартфона. Девайс совместим с мобильными устройствами Android и iOS. Кроме того, его можно использовать для компьютерных игр. Геймпад подключается к смартфону через Bluetooth. С помощью мультимедийных кнопок удобно управлять воспроизведением фильмов и музыки.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×