Топ-100 Power of 10 — Превосходство десяти
  • 17 апреля, 03:13
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Power of 10 — Превосходство десяти

Фото: Samsung Казахстан

Samsung запускает в Казахстане кампанию «Power of 10».

Поклонников передовых мобильных устройств Galaxy ждут невероятные технологии, функции будущего и, конечно же, выгодные предложения в официальных точках продаж.

В рамках кампании «Power of 10» Samsung делает упор на инновационные топовые смартфоны нового поколения: Galaxy Note10 и S10 – бескомпромиссный выбор современного пользователя. Два флагмана, созданные по итогам 10 лет новаторства, разработок и непрерывных поисков идей, вошли в историю как лучшие смартфоны Galaxy.

Возможности Galaxy Note10 станут доступны на Galaxy S10 и будут в дальнейшем постоянно обновляться. С выпуском Android обновления Galaxy S10, S10+, S10e получат преимущества серии Galaxy Note: AR Doodle, встроенный видеоредактор, Link to Windows и многое другое. 

Камера Galaxy S10 станет более функциональной: ночной режим будет доступен и для фронтального модуля, предоставляя больше возможностей для создания качественных снимков после наступления темноты.

Обновление обеспечит создание контента с элементами дополненной реальности AR Doodle, улучшенную стабилизацию видео Super Steady и живой фокус для видео с фронтальной или основной камеры.

Новый редактор, доступный в приложении «Галерея», предоставляет простые инструменты для обрезки, склейки, регулирования скорости воспроизведения, возможность добавлять субтитры, фоновую музыку и многое другое.

Настройка Samsung Pass станет более простой: это облегчит использование передовых биометрических технологий для быстрого и безопасного входа в приложения и на веб-сайты. В Messages появятся новые значки для добавления фотографий и видео. Теперь они расположены слева от текстового окна, чтобы обеспечить простой доступ к нужным файлам.

Ключевые преимущества топовых смартфонов Galaxy включают: иммерсивный, практически безрамочный дисплей, профессиональную камеру, сверхбыстрый процессор, огромную, как у ноутбука, память, «умный» аккумулятор и супербыструю зарядку, а также передовую систему безопасности Knox.

Все эти преимущества новинок подтверждены и сертифицированы авторитетными международными экспертными организациями – DisplayMate, TÜV Rheinland, DxOMark, Министерством обороны США, группами безопасности коммуникаций и электроники Великобритании и другими.

С расширенным релизом можно ознакомиться на казахстанском Samsung Newsroom.

На правах рекламы. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×