Топ-100 Скрывать онлайн-статус от незнакомцев можно будет в WhatsApp
  • 29 марта, 11:57
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Скрывать онлайн-статус от незнакомцев можно будет в WhatsApp

Новая функция была разработана, чтобы повысить конфиденциальность пользователей.

Онлайн-статус пользователей WhatsApp будет скрыт от тех, чьих номеров нет в контактах. В новой версии мессенджера WhatsApp появится функция, которая позволит пользователям скрывать онлайн-статус от незнакомых людей, сообщает портал WABetaInfo.

Новая функция была разработана, чтобы повысить конфиденциальность пользователей: до ее появления все пользователи WhatsApp могли увидеть, находится человек в сети или нет. Однако теперь в мессенджере узнавать об онлайн-статусе пользователя смогут только те, чьи номера добавлены в его контакты.

«Мы усложняем задачу тем, кого вы не знаете и с кем никогда не общались. Мы делаем так, чтобы они не могли увидеть время вашего последнего посещения мессенджера и узнать о вашем присутствии в сети WhatsApp», — ответили в письме службы поддержки WhatsApp, опубликованном одним из пользователей Twitter.

В WhatsApp сейчас есть возможность скрыть онлайн-статус, выбрав значение «Никто», — опция автоматически скрывает статус от всех пользователей. Однако просмотр статуса только для контактов никогда ранее не использовался по умолчанию в приложении.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×