Топ-100 Елбасы принял участие в неформальной встрече лидеров стран СНГ
  • 19 апреля, 09:23
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Елбасы принял участие в неформальной встрече лидеров стран СНГ

Фото: Facebook

Путин выразил благодарность Первому Президенту Казахстана.

Нурсултан Назарбаев принял участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета, сообщает Total.kz.

В ходе заседания были обсуждены приоритетные вопросы межгосударственного сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза, подведены промежуточные итоги работы организации, состоялся обмен мнениями о перспективах интеграционного взаимодействия на ближайшие годы.

Во время обмена мнениями президент России Владимир Путин выразил благодарность Первому Президенту Казахстана за его вклад в становление и укрепление организации.

«Хочу выразить благодарность Почетному председателю Высшего Евразийского экономического совета, который инициировал создание этого объединения. ЕАЭС функционирует самым наилучшим образом. Мы рады приветствовать вас в этом новом качестве в Санкт-Петербурге», — обратился к Назарбаеву президент России.

По итогам заседаний в узком и расширенном составах члены совета приняли ряд важных решений по дальнейшему углублению экономической интеграции.

Во время неформальной встречи лидеры стран Содружества подвели итоги года, а также обменялись мнениями по вопросам укрепления и дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества в различных областях.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×