Топ-100 Токаев поздравил Путина с Днем России
  • 24 апреля, 00:32
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Токаев поздравил Путина с Днем России

Фото: ТАСС

Президент Казахстана отправил российскому лидеру поздравительную телеграмму.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев сердечно поздравил Владимира Путина и всех россиян с национальным праздником — Днем России, сообщает Total.kz.

«Эту знаменательную дату в своей новейшей истории Российская Федерация отмечает как сильная и авторитетная держава, вносящая большую лепту в обеспечение международной стабильности и безопасности, противодействие новым вызовам и угрозам, развитие взаимовыгодного и справедливого сотрудничества между членами мирового сообщества. Твердо следуя разработанному Вами стратегическому курсу, Россия успешно приумножает многовековые традиции государственного строительства, последовательно осуществляет модернизацию всех сфер общественной жизни», — подчеркивается в телеграмме.

Президент Казахстана также отметил, что приверженность россиян идеалам патриотизма и единства, гордость за свою Родину и стойкая убежденность в светлом будущем служат залогом устойчивого прогресса и благополучия российского государства.

Касым-Жомарт Токаев выразил искреннюю признательность Владимиру Путину за плодотворную работу, направленную на дальнейшее укрепление уз дружбы и союзничества между Казахстаном и Россией.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×