Топ-100 Amanat: село должно стать привлекательным местом для молодых специалистов
  • 25 апреля, 15:37
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Amanat: село должно стать привлекательным местом для молодых специалистов

Целью встречи было ознакомить избирателей с предвыборной программой партии Amanat.

В селе Байконыс Железинского района состоялась встреча доверенных лиц кандидата в депутаты мажилиса РК от партии Amanat Амантая ЖаркынбекаАлександра Вервекина, Ризабека Исабекова, а также кандидатов в депутаты областного маслихата от партии — Айнуры Мухамедьяровой, Гульмиры Нурхановой и Еламана Асылбекова.

Целью встречи было ознакомить избирателей с предвыборной программой партии Amanat, узнать волнующие сельчан вопросы, пригласить принять активное участие в предстоящих выборах. Сейчас партия возрождается вместе со всей страной и вступает в эти выборы с конкретной программой, которая поможет решить актуальные проблемы населения и улучшить жизнь каждого казахстанца.

«За время наших визитов мы нередко слышали наказы от жителей сельской местности, связанные с вопросами об обеспечении качественной питьевой водой, развитии пастбищ, повышении доходности и конкурентоспособности сельхозпродукции. Партия имеет четкий план по исполнению всех этих наказов. Amanat — это партия действий, мы обещаем работать на благо народа. У каждого из вас есть возможность повлиять на будущее своего села, района, области, страны в целом. Село должно стать и станет привлекательным местом для молодых специалистов, где каждый сможет реализовать себя как профессионал, завести семью, хозяйство и жить достойно», — отметила кандидат в депутаты областного маслихата Гульмира Нурханова.

Гости также посетили музей, который собственноручно организовал местный аксакал при сельской школе. Краевед показал свои экспонаты, рассказал об истории и культуре своего края, просил оказать содействие в присвоении его детищу официального статуса музея. Доверенные лица и кандидаты пообещали поддержать его инициативу и выразили восхищение его трудом.

Изготовлено: пресс-служба павлодарского областного филиала партии​ «AMANAT» (город Павлодар, улица Кривенко — 25А).

Заказчик: И.С. Теренченко.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «АMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата Павлодарской области.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×