Топ-100 Бакытжан Сагинтаев опубликовал видеообращение к алматинцам
  • 25 апреля, 00:17
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Бакытжан Сагинтаев опубликовал видеообращение к алматинцам

Новый аким Алматы будет на прямой связи с горожанами в социальных сетях.

Новый аким Алматы Бакытжан Сагинтаев выступил с видеообращением к горожанам. Он рассказал, что намерен быть на прямой связи с алматинцами, для чего открыл аккаунты в популярных социальных сетях, сообщает Total.kz.

«Дорогие алматинцы! Моя главная цель — сделать Алматы безопасным, комфортным, современным мегаполисом, где каждый алматинец имеет возможность для достойной жизни. Достичь этого мы можем только вместе! Поэтому для меня крайне важно знать и своевременно реагировать на все ваши обращения и пожелания. Для прямой связи с вами сегодня я открываю свои аккаунты в Facebook, Instagram и Twitter. Готов к диалогу с вами!» — говорится в видеообращении Бакытжана Сагинтаева, в котором новый аким назвал Алматы «особым городом», где прошли его юность и профессиональное становление.

Напомним, что главой государства Касым-Жомартом Токаевым обозначены 10 новых задач по развитию Казахстана. Это ответственность за обеспечения мира, согласия, стабильности, национальное единство и общественное согласие, демократизации общества, миролюбивой внешней политики и развитие страны в целом. В приоритете – продолжение курс Елбасы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×