Топ-100 Сагинтаев призвал молодежь пользоваться «социальными лифтами»
  • 28 марта, 18:38
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Сагинтаев призвал молодежь пользоваться «социальными лифтами»

Фото: BNews.kz

Государственный секретарь РК провел встречу с лидерами молодежных организаций.

В ходе встречи лидеры республиканских молодежных организаций проинформировали Государственного секретаря РК о проводимой ими работе в рамках Года молодежи, сообщает Total.kz.

«Бактыжан Сагинтаев отметил, что согласно поручениям главы государства в настоящее время осуществляются важные социальные проекты, направленные на поддержку молодежи в таких направлениях, как: улучшение благосостояния, жилищных условий, обеспечение качественного образования и здравоохранения, организация доступного досуга и расширение возможностей для самореализации», - говорится на сайте Акорды.

В ходе встречи Госсекретарь РК подчеркнул необходимость совместных усилий государственных органов и молодежных НПО для эффективной реализации задач, поставленных главой государства в сфере молодежной политики. В связи с этим Сагинтаев призвал всю молодежь страны активно включиться в реализуемые проекты в рамках Года молодежи и использовать новые «социальные лифты» для личностного развития, повышения уровня образования и профессиональных компетенций.

В завершение встречи Бакытжан Сагинтаев отметил, что молодежь должна стать ключевым фактором конкурентоспособности нашей страны в глобальном мире.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×