Топ-100 Добиться единства и единодушия с гражданами поручил правительству Токаев
  • 28 марта, 23:24
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Добиться единства и единодушия с гражданами поручил правительству Токаев

Фото: baigenews

Токаев заявил, что партия Nur Otan станет еще ближе к народу.

Наша задача — добиться единства действий и единодушия с гражданами в их справедливом законном желании обеспечить достойную жизнь себе и своим потомкам. Об этом на ХХ съезде партии Nur Otan заявил Касым-Жомарт Токаев, передает корреспондент Total.kz.

«Четвертый приоритет — подотчетное слышащее государство и ответственные граждане. Поступательное и стабильное развитие страны невозможно без взаимодействия государства и общества на принципах взаимного доверия и ответственности. В сложное для страны время партия станет еще ближе к народу. Наша задача — добиться единства действий и единодушия с гражданами в их справедливом законном желании обеспечить достойную жизнь себе и своим потомкам», — поручил Токаев.

Он добавил, что, таким образом, главным ориентиром в работе становятся чаяния и проблемы людей.

«Государство обязано слышать глас и мнение народа. Подотчетное парламенту и народу правительство будет работать именно в этом направлении», — уточнил президент.

По его словам, все однопартийцы должны хорошо знать все волнующие общество вопросы, находить их быстрое и эффективное решение.

«Не пустые слова и обещания, а реальные дела являются лучшим аргументом в борьбе за народное доверие и политическое лидерство. Поэтому партия вплотную займется модернизацией системы госуправления. Это задача стратегического характера», — отметил Токаев. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×