Топ-100 Касым-Жомарт Токаев принял Ерлана Саирова и Мухтара Тайжана
  • 25 апреля, 16:25
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Касым-Жомарт Токаев принял Ерлана Саирова и Мухтара Тайжана

Фото: akorda.kz

С членами Нацсовета общественного доверия президент Казахстана обсудил общественно-политическую ситуацию в стране и земельный вопрос.

Касым-Жомарт Токаев принял министра юстиции Марата Бекетаева, руководителя представительства президента Казахстана в парламенте Бейбута Исабаева, а также членов Национального совета общественного доверия Ерлана Саирова и Мухтара Тайжана, сообщает Total.kz.

Президент поручил министру юстиции Марату Бекетаеву повысить качество законопроектной работы правительства.

Бейбут Исабаев доложил главе государства о работе представительства в парламенте, а также о ходе рассмотрения законопроектов, направленных на реализацию ключевых положений предвыборной платформы и Послания президента.

В ходе беседы с Ерланом Саировым обсуждались общественно-политическая ситуация в стране, региональное развитие. На встрече также были рассмотрены приоритеты Послания президента народу Казахстана, развитие отдельных приграничных районов республики, ситуация с обеспечением многодетных семей жильем и предоставлением молодежи качественного образования.

На встрече с Мухтаром Тайжаном были затронуты земельный вопрос, проблемы военно-патриотического воспитания, а также трудоустройства граждан, отбывших наказание за преступления. Кроме того, обсуждались вопросы обеспечения жильем и работой жителей регионов, дорожного строительства и экологические проблемы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×