Топ-100 Назарбаев дал поручения Байбеку
  • 19 апреля, 00:13
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Назарбаев дал поручения Байбеку

Фото: elbasy.kz

Елбасы встретился с Бауыржаном Байбеком.

Первому Президенту Казахстана Бауыржан Байбек доложил о принимаемых мерах усиления обратной связи с населением и улучшения качественного состава актива партии, а также о подготовке к расширенному заседанию политсовета, сообщает Total.kz.

«В 2019 году в партию обратились свыше 213 тысяч граждан, что на 34% больше, чем годом ранее. По данным соцопросов, каждый четвертый казахстанец в случае проблем обратится в партию Nur Otan. В соответствии с вашим поручением был начат объезд регионов. Делаем акцент на отдаленные населенные пункты. Посетили Макатский и Жылыойский районы Атырауской области», — сказал Байбек.

Отметив важность активного участия партии в решении проблем граждан, Елбасы акцентировал внимание на вопросе инфраструктурного развития регионов в контексте реализации мер, направленных на повышение уровня жизни казахстанцев.

«Ведется строительство дороги между Атырау и Астраханью. Будет дорога между городами Актобе и Атырау. Завершив строительство крупных автомагистралей, необходимо уделить внимание строительству внутриобластных дорог. Это важно для людей», — сказал Назарбаев.

В завершение встречи председатель партии Nur Otan дал ряд конкретных поручений.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×