Топ-100 Назарбаев озвучил повестку заседания политсовета партии Nur Otan
  • 29 марта, 19:45
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Назарбаев озвучил повестку заседания политсовета партии Nur Otan

Фото: e-history

Елбасы предложил обсудить вопросы развития страны.

Членам партии Nur Otan предложено рассмотреть изменения в составе бюро и перезагрузку политической организации, сказал на расширенном заседании председатель партии Нурсултан Назарбаев, передает корреспондент Total.kz.

«Сегодня мы собрались на расширенном заседании бюро политсовета, чтобы обсудить вопросы развития страны. В июне наш представитель Касым-Жомарт Токаев одержал победу. Все, что мы в годы независимости делали, принимали решения, законы, политические действия, все это было с участием партии Nur Otan. Но жизнь не стоит на месте, все меняется, демократические партии по всему миру сегодня сталкиваются с новыми задачами», - сказал Назарбаев.

Глава партии отметил, что в период нестабильности для движения вперед необходимо единство как внутри ведущей политической силы, так и в обществе.

«Сегодня на нашем расширенном заседании предлагаю обсудить стоящие перед партией задачи, и наметить наши дальнейшие шаги. В целом, им предложено обсудить три вопроса: О ходе реализации предвыборной программы партии и исполнение решений наших съездов; Об основных направлениях партийной перезагрузки; О внесении изменений в состав бюро политсовета», - заключил Елбасы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×