Топ-100 Назарбаев: У жителей столицы высокие требования к руководству города
  • 25 апреля, 06:45
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Назарбаев: У жителей столицы высокие требования к руководству города

Фото: пресс-служба Акорды

Елбасы принял акима Алтая Кульгинова.

Первый Президент Казахстана принял акима Нур-Султана Алтая Кульгинова, сообщает Total.kz.

В ходе встречи Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что на акима столицы возложена большая ответственность за дальнейшее развитие главного города страны.

«Столица любого государства всегда находится под пристальным вниманием руководства страны и правительства. На акима столицы возлагается высокая ответственность. Все гости страны в первую очередь посещают главный город Казахстана. И по уровню развития столицы можно судить о развитии всего государства», — сказал Назарбаев.

Также он отметил, что новый аким столицы обладает достаточным опытом и навыками для реализации возложенных на него задач.

«Руководство страны и правительство будут поддерживать вашу работу. Предстоит нелегкая работа. Ведь у жителей столицы требования к руководству города всегда высоки», — сказал Назарбаев.

В свою очередь, Алтай Кульгинов рассказал о предстоящих планах работы по улучшению социально-экономических показателей развития столицы.

«В настоящее время продолжается реализация принятых ранее программ развития города. Все поручения по обеспечению дальнейшего роста выполняются. Экономические показатели положительные. Наблюдается рост доли малого и среднего бизнеса, а также производства», — сказал аким столицы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×