Топ-100 Особенность нынешнего референдума в большом интересе молодежи — Карин
  • 25 апреля, 14:48
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Особенность нынешнего референдума в большом интересе молодежи — Карин

Госсекретарь напомнил, что в 1995 году он принимал участие в референдуме, когда был еще студентом. 

Молодежь интересуется и обсуждает референдум, поэтому это один из самых позитивных моментов нынешнего референдума, сказал после голосования на избирательном участке №111 в городе Нур-Султане государственный секретарь Ерлан Карин, передает корреспондент Total.kz

«Как гражданин этой страны, особое внимание уделяю сегодняшнему референдуму. Думаю, что каждый гражданин страны должен сделать свой выбор. Я тоже сделал свой выбор. Я принял участие в референдуме, который проводился в 1995 году. Тогда я был студентом. В составе инициативной группы мы разъясняли населению важность Конституции», — сказал Карин.

Он уточнил, что прибыл на участок с супругой и дочерью, а также добавил, что обсуждали дома идею референдума, те изменения, которые инициируются.

По его словам, особенно приятно ему было подискутировать со своими детьми по их осведомленности.

«Но сегодня молодые люди, на примере своих детей понимаю, активно интересуются теми процессами, которые происходят в стране. Думаю, что особенность нынешнего референдума в том, что очень большой интерес молодежи, молодых ребят, которые интересуются, обсуждают. Думаю, это один из самых позитивных моментов нынешнего референдума», — отметил Карин.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×