Топ-100 Подстрекатели выходят не за идею — о чем говорили на митинге в Алматы
  • 25 апреля, 04:41
  • Астана
  • Weather icon 0
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Подстрекатели выходят не за идею — о чем говорили на митинге в Алматы

Фото: Алматинский филиал Nur Otan

Члены партии «Nur Otan» призвали казахстанцев дать отпор деструктивным силам.

Партия «Nur Otan» проводит в Алматы митинг против попыток дестабилизации казахстанского общества и политических провокаций. В акции, по информации алматинского филиала партии, участвует порядка двух тысяч человек. Среди них рабочие городских предприятий, интеллигенция, активная молодежь, журналисты и блогеры мегаполиса, сообщает Total.kz.

«Я говорю сейчас не как блогер или журналист и даже не как независимый общественный деятель, а как женщина и мама троих детей. Я реально боюсь революций, митингов и, главное, провокаторов и подстрекателей, которые выходят, я уверена, не за идею, а за деньги, которые им проплатили», — обратилась к собравшимся известная теле- и радиожурналист Диана Снегина.

«Все эти годы благодаря политике Елбасы мы живем в мире и согласии. Мы одна нация — казахстанцы. Курс на мир и покой между 130 этносами, населяющими мою родину Казахстан, продолжает избранный президент Токаев, которого выдвинула партия «Nur Otan». Возможно, кто-то меня обвинит в популизме, но я за санкционированные и цивилизованные митинги, за круглые столы и переговоры. И точно не за революции и войны», — заявила в своем выступлении журналист.

Собравшиеся на партийном митинге Nur Otan призвали казахстанцев объединиться и дать отпор деструктивным силам. Выступавшие подчеркнули роль партии «Nur Otan» в деле консолидации казахстанского общества и решении его насущных вопросов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×