Топ-100 Токаев: Наша цель – качественный экономический рост
  • 20 апреля, 04:35
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Токаев: Наша цель – качественный экономический рост

Фото: tengrinews.kz

Глава государства поздравил казахстанцев с Днем Конституции.

С Днем Конституции поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев. Текст поздравления главы государства размещен на сайте Акорды, сообщает Total.kz.

«История убедительно свидетельствует о стремлении нашего народа к верховенству закона, обеспечению основных прав и свобод человека. Конституция Казахстана, вобрав в себя лучший мировой опыт и практику, а также исторические и национальные традиции, служит прочным фундаментом единства народа и Независимости нашего государства. В следующем году мы будем отмечать 25-летие нашего Основного закона, который все эти годы является прочной гарантией созидания и прогресса», – напомнил президент.

По его словам, Казахстан взял курс на всестороннюю модернизацию, в основе которой – План нации и институциональные реформы, разработанные Первым Президентом Казахстана – Елбасы.

«Наша цель – качественный экономический рост, обеспечение социальных потребностей народа, повышение его уровня жизни, а также совершенствование политической системы государства. Наша Конституция будет и впредь успешно служить интересам наших граждан, способствовать дальнейшему развитию Республики Казахстан. Желаю всем казахстанцам здоровья, благополучия и успехов!» – подытожил глава государства.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×