Топ-100 Токаев: Национальный совет должен быть реальной диалоговой площадкой
  • 19 марта, 15:56
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Токаев: Национальный совет должен быть реальной диалоговой площадкой

Фото: пресс-служба Акорды

Президент Казахстана принял Маулена Ашимбаева.

Касым-Жомарт Токаев принял первого заместителя председателя партии «Nur Otan» Маулена Ашимбаева, сообщает Total.kz.

Глава государства был проинформирован о текущей деятельности партии, выполнении решений XVIII съезда партии «Nur Otan» и плане действий по реализации предвыборной программы.

Президент Казахстана указал на важность активной и системной работы по всем направлениям работы партии, в том числе реализации предвыборной программы, направленной на улучшение жизни казахстанцев. Глава государства особо отметил роль партии в выстраивании конструктивного диалога с обществом.

«Национальный совет по общественному доверию должен быть реальной диалоговой площадкой, где открыто высказываются разные мнения и предложения о дальнейшем развитии страны. В работе совета должны участвовать все заинтересованные и ответственные политические силы: партии, неправительственные организации и другие», — сказал Касым-Жомарт Токаев.

Кроме того, Маулен Ашимбаев проинформировал президента об организации во всех областных филиалах партии центров по сбору гуманитарной помощи пострадавшим от взрывов боеприпасов в городе Арыси.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×