Топ-100 В акимате Павлодарской области произошли кадровые перестановки
  • 25 апреля, 11:39
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В акимате Павлодарской области произошли кадровые перестановки

Фото: пресс-служба акимата Павлодарской области

Об этом стало известно на аппаратном совещании в областном акимате.

Нурлан Касимов покинул пост руководителя управления здравоохранения и назначен руководителем регионального фонда социального медицинского страхования.

Тем временем уже бывший глава управления координации занятости и социальных программ Балтабай Каппасов будет работать в должности директора департамента Министерства труда и социальной защиты. Аким Павлодарской области Булат Бакауов поблагодарил обоих коллег за проделанную работу и пожелал им успехов.

Также стало известно, что назначен новый руководитель в управлении недропользования, окружающей среды и водных ресурсов. Им стал Кадылжан Сатиев, который до этого был заместителем главы ведомства.

«Перед вами стоят большие задачи, и, в первую очередь, это обеспечение сельского населения централизованным водоснабжением, – обратился к новоиспеченному руководителю аким области. – В этом году сразу в 23 селах проводится работа по строительству и реконструкции водопроводов. Нужно взять на контроль качество и своевременное выполнение работ. Немаловажно улучшение экологической ситуации в области. Кроме того, нужно наладить работу по исполнению контрактных обязательств недропользователями».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×