Топ-100 В Алматинской области сменился районный аким
  • 29 марта, 03:29
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Алматинской области сменился районный аким

Фото: zhasorken.kz

Есим Базарханов назначен акимом Аксуского района.

Распоряжением акима Алматинской области Базарханов Есим Сеилханович назначен акимом Аксуского района, передает Total.kz со ссылкой на официальный сайт акимата.

Ранее эту должность занимал Адильбек Далбагаев, он освобожден в связи с переходом на другую работу.

Базарханов  родился в 1978 году. Окончил Казахский гуманитарный институт им. Д. Кунаева, Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова по специальностям – юрист, бакалавр финансов.
Трудовую деятельность начал помощником прокурора Каратальского района.

В разные годы занимал должности прокурора следственного управления, управления по надзору гражданских и административных дел, по надзору за законностью судебных решений по уголовным делам ГУ «Прокуратура Павлодарской области», руководителя отдела контроля нормативных правовых актов Управления анализа и контроля Министерства юстиции РК, заместителя руководителя комитета по работе с несостоятельными должниками по г. Астане, руководителя комитета по работе с несостоятельными должниками по Акмолинской области, руководителя межрегионального департамента по работе с несостоятельными должниками «Юг» Министерства финансов РК, заместителя директора департамента Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий по Алматинской области.

С апреля 2014 года — заместитель акима Аксуского района.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×