Топ-100 Ангела на снимке УЗИ обнаружила пара, думавшая, что не сможет иметь детей
  • 29 марта, 12:13
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Ангела на снимке УЗИ обнаружила пара, думавшая, что не сможет иметь детей

Фото: life.ru

Пара из Англии, которая думала, что останется бездетной, увидела на УЗИ руку человека, указывающего на из будущего ребенка.

Пара из Англии, которая думала, что у них никогда не будет детей, на снимке УЗИ заметила лицо и руку человека, указывающую на их будущего ребенка. Теперь они уверены, это его ангел-хранитель, сообщает The Sun.

Британи Кларк и ее молодому человеку Джеймсу Груверу всего по 24 года. Но они уже успели смириться с мыслью, что у них никогда не будет детей. У девушки диагностировали эндометриоз. При этой болезни клетки внутреннего слоя стенки матки начинают разрастаться вне органа, провоцируя кровотечения, постоянные боли, а также бесплодие.

Но несколько недель назад, когда Британи нездоровилось уже не первый день, Джеймс попросил ее сделать тест на беременность. Результат неожиданно оказался положительным. Но, когда пара пришла на УЗИ, удивиться им пришлось ещё раз. На ультразвуковом снимке в правом верхнем углу они заметили тень в форме силуэта человека с протянутой рукой.

«Я послала фотографию моей маме и тетушке. Показалось, здесь что-то не так. Они обе сказали, что на снимке видно лицо и указывающую на ребенка руку. Тетя сказала, что это ангел-хранитель, который присматривает за ним», – рассказала Британи.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×