Топ-100 Астролог рассказала, когда можно будет вернуться к нормальной жизни
  • 17 апреля, 03:09
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Астролог рассказала, когда можно будет вернуться к нормальной жизни

Сейчас, по словам астролога, всеми процессами управляет взрывоопасное соединение планет.

Астролог Василиса Володина рассказала, чего ждать человечеству в наступающем апреле, сообщает «КП».

«Этот месяц будет очень важным. Может, он и не повторит по своей значимости и тревожности январь, но точно продолжит в полной мере запущенные зимой мировые процессы. Апрель можно охарактеризовать фразой «финансовые новости». Самых масштабных событий ждем 23 и 30 апреля», – поделилась астролог.  

По словам астролога, в 2020 году нашей жизнью управляет соединение Сатурна и Плутона, которое случается примерно раз в тридцать с лишним лет.

«Оно много говорит астрологу о завинчивании гаек со стороны государства по отношению к гражданам. Причем, в любой стране – речь не только о России. Плутон – это власть, сила и одновременно массовые процессы. А Сатурн – это жесткая структура, порядок. Плюс все это в строгом знаке Козерога», – уточняет Володина.

Надо понимать, что соединение – это всегда начало цикла, и можно ожидать совершенно новых попыток государств обуздать социальные процессы. Это могут быть новые законы, набирающие обороты коллективные процессы, которые кажутся нам неподъемно тяжелыми. Любому человеку это покажется принуждением и довольно силовым управлением. Нужно помнить, что основные плоды этих событий мы увидим не сразу.

Эксперт уверена: звезды способствуют тому, что сверхдержавы будут расширять свое влияние и доказывать свою мощь, способность управлять жизнями огромного числа людей.

«При таком сочетании планет получается взрывоопасная смесь амбиций, управленческих претензий и государственного эгоизма. Это все про апрель. Хорошо бы, чтоб власть имущие сдерживали свою безжалостность и не стремились наказать и проучить – так и до активизации локальных военных действий недалеко. Например, если бы власти проявили организаторский талант или достойно шли к глобальным общим целям. Давайте верить в это. Хотя такое соединение планет нечасто посещает оптимизм», – говорит Володина.

Как считает астролог, планеты в течение года покажут себя еще дважды: во второй половине июня, принеся внезапные изменения апрельского курса, и еще раз в ноябре.

«В ноябре уже можно будет утверждать, что старт новому дан, и возврата назад нет окончательно. И я имею ввиду не только государства, но и жизнь нас с вами, простых обывателей», – уверена Василиса.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×