Топ-100 Астрологи назвали три знака-долгожителя
  • 16 апреля, 21:52
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 448,81
  • 476,82
  • 4,77

Астрологи назвали три знака-долгожителя

Звезды благосклонны к этим знакам зодиака, и именно поэтому представители их часто бывают долгожителями.

Овны чаще всего доживают примерно до 80 лет. Кстати, именно среди этих знаков зодиака дольше живут, вопреки статистике, мужчины, нежели представительницы прекрасного пола, сообщает Oracul.

Обычно это жизнерадостные люди, которые жизнелюбивы, и именно поэтому им удается жить так долго. Но Овнам надо бы отказаться от вредных привычек.

Также родившимся с 21 марта по 20 апреля людям следует научиться отдыхать и расслабляться. Кроме того, учитесь не принимать всё происходящее в вашей жизни близко к сердцу. Как говорят звезды, вам нужна эмоциональная стабильность, которая позволит дожить вам до глубокой старости.

Тельцы обычно отличаются крепким здоровьем и гармоничным состоянием души. Поэтому им не составит труда дожить до 90 лет. В то же время гороскоп советует Тельцам, которым исполнилось 40 лет, внимательнее быть к здоровью, регулярно посещать врача и не надеяться на то, что «само все пройдет».

В зрелом возрасте Тельцы зачастую начинают набирать вес, поэтому им стоит следить за этим, иначе не исключено снижение по причине болезней двигательной активности.

Женщины-Близнецы живут в среднем до 85 лет, а мужчины — немного меньше. Однако если представители этого знака будут стараться избегать ненужных проблем, то смогут прожить еще дольше.

По мнению астрологов, Близнецы, зачастую сами ищут себе проблемы, потому что им иногда становится скучно. Но надо помнить, что стресс, возникающий на фоне проблем, негативно влияет на здоровье.

Помните, что дольше живут не одинокие Близнецы, поэтому им нужна крепкая семья. Кроме этого, необходимо иметь какую-нибудь большую цель в жизни, чтобы она стимулировала дожить до старости.

Не стоит увлекаться всевозможными диетами, потому что, доводя организм до истощения, Близнецы рискуют нарушить предначертанное им и проживут гораздо меньше, чем им предречено звездами.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×