Топ-100 Что принесет декабрь знакам зодиака — прогноз
  • 25 апреля, 09:34
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Что принесет декабрь знакам зодиака — прогноз

Каким будет последний месяц года, рассказали астрологи.

Вхождение Юпитера в знак Козерога будет настраивать всех нас на получение каких-то конкретных результатов, оправдание конкретных ожиданий, и больше всего повезет в их воплощении земной и водной группе, сообщает Ukranews.

Немаловажное влияние на большинство знаков окажет и ожидаемое солнечное затмение, которое случится 26 декабря.

Главный аспект, который следует учесть в делах декабря всем знакам — новизна. Поэтому очень хорошо открывать в декабре какой-либо бизнес, начинать новое направление деятельности. 

Декабрь будет месяцем результативным и устойчивым, временем смелых и решительных людей, которые точно знают, чего хотят от жизни. В делах и начинаниях повезет тем людям, кто бьет в конкретную цель. Земля как стихия превалирует в карте декабря, поэтому времени на праздный отдых и пустые разговоры попросту не будет.

Самое время вернуться к идеям, которые обдумывались или обсуждались в октябре-ноябре. И это тот момент, когда нужно принять решение относительно этих идей, планов, приглашений и сделать шаг в новую жизнь. Направьте свои силы на свежий проект, который откроет для вас новые горизонты.

В целом, декабрь обещает быть оптимистичным и гармоничным, немного трудностей придется пережить только тем, у кого был не очень гладкий сентябрь (из-за болезней, аллергий, жилищных проблем и т.д.).

Рыбы, Стрельцы, Близнецы. Стоит быть особо внимательными в период 8-15 декабря; по возможности стоит избегать сомнительных мероприятий, заключения важных договоров.

Скорпионы, Девы, Козероги. Месяц будет к вам благосклонным. Если в октябре-ноябре у вас наметились какие-либо изменения в личной жизни, стоит дать им ход так же, как и давно прорабатываемым вопросам другого характера (финансовым, например).

Овны, Весы. Для этих знаков месяц будет, скорее, нейтральным. Однако стоит обратить внимание на идеи, парящие в воздухе, и предчувствия.

Тельцы. Вам предстоит сложный месяц, полный работы над октябрьскими запросами, однако при должном трудолюбии вы получите весьма внушительные результаты.

Раки. Вас могут ожидать большие траты, связанные с переездами, путешествиями или крупными покупками, однако в итоге эмоции все равно будут радостными.

Глобального негатива в декабре ни для кого не предвидится. 21-23 декабря может быть тяжеловатым для Водолеев и Львов, а также для некоторых Стрельцов и Козерогов. Первые выходные декабря — время очень расслабленное, при возможности стоит поехать отдыхать в теплые края или хотя бы просто выбраться в кино или театр.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×