Топ-100 Девушка четыре года писала СМС погибшему отцу и внезапно получила ответ
  • 29 марта, 11:03
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Девушка четыре года писала СМС погибшему отцу и внезапно получила ответ

Фото: mirror.co.uk

23-летняя девушка написала, что хотела бы видеть папу на свадьбе, чтобы он вел ее к алтарю, и получила «особый знак».

Честити Паттерсон из Арканзаса, США, не могла смириться с потерей близкого человека, пока не получила «особый знак», сообщает Mirror.

Девушка четыре года назад лишилась отца: Джейсон не был ее биологическим папой, но она любила его, как родного. И, чтобы справиться с болью, девушка решила каждый день писать на его номер обо всем, что с ней происходит.

Дочка рассказывала в своих сообщениях, как она боролась с раком, как закончила вуз, как бойфренд разбил ей сердце, и Честити отправилась на поиски новой любви. А на четвертую годовщину смерти отправила СМС, в котором указала, как сильно она скучает. 23-летняя девушка писала, что хотела бы видеть папу на свадьбе, чтобы он вел ее к алтарю и говорил, что все хорошо. Чтобы он увидел, что она стала достойным человеком, и гордился ею.

«Привет, папа! Завтра снова будет тяжелый день. Прошло четыре года с тех пор, как я потеряла тебя, и не проходит и дня, чтобы я не скучала по тебе. Я просто хочу сказать, что люблю тебя», — написала девушка.

И произошло то, во что Честити сначала не могла поверить. Девушка получила ответ с номера отца, который, как выяснилось, уже давно перешел другому абоненту. Ей писал мужчина по имени Брэд, тоже переживший страшную трагедию. Мужчина потерял любимую дочку в аварии, и все это время СМС от Честити не давали ему окончательно опустить руки. Он рассказал, что с нетерпением ждал каждого из них, что гордится девушкой и решился ей написать. И такой «удивительный знак» помог каждому из них наконец отпустить свое горе.

«Я потерял дочь в ДТП в августе 2014-го, и твои СМС сохранили мне жизнь. Мне очень жаль, что ты лишилась близкого человека. Все эти годы хотел написать ответ, но боялся разбить тебе сердце. Мне бы хотелось, чтобы моя дочь выросла такой, как ты», — поделился своей болью мужчина.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×