Топ-100 Для кого апрель станет судьбоносным, рассказала астролог
  • 26 апреля, 01:32
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Для кого апрель станет судьбоносным, рассказала астролог

Представители каких знаков зодиака переживут важный период в следующем месяце.

Известный астролог Тамара Глоба назвала четыре знака зодиака, для которых апрель 2020 года станет судьбоносным, сообщает Orakul.

Овну апрель принесет не только разочарования и падения, но и успех. Представители этого знака поменяют мышление в лучшую сторону. Их поддержкой на это время станут единомышленники. Для тех, кто состоит в браке, месяц будет сложным. Овнов ждет большое количество испытаний, но, преодолевая их, они сделают брак только крепче. Одиноким Овнам рекомендуется не упустить шанс встретить вторую половину.

Для Тельцов станет переломным. Они поменяют свои представления о работе, семье и жизни в целом. Для Тельцов неожиданно откроются новые возможности и перспективы, которые позднее изменят их жизнь. В это время лучше заняться своим здоровьем и не упускать из внимания даже небольшие тревожные симптомы.

Девам апрель принесет улучшение материального положения. Начало апреля будет скучным и рутинным, но затем ожидается рост благополучия. Для сохранения отношений в семье Девам придется приложить множество усилий. Могут появиться проблемы в воспитании детей.  В этом вопросе лучше воспользоваться поддержкой супруга.

Козероги в этом месяце смогут воплотить в жизнь все планы, но не стоит спешить с принятием решений. Все сложится само собой без  давления. В апреле может произойти несколько неприятных событий, но к концу месяца все войдет в свое русло и ситуация стабилизируется. Возможно обострение хронических заболеваний. Не исключается получение травмы на производстве.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×