Топ-100 Для кого декабрь будет тяжелым, рассказала астролог
  • 29 марта, 14:18
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Для кого декабрь будет тяжелым, рассказала астролог

Специалист рассказала, каким знакам зодиака нужно подготовиться к непростому периоду.

Известный астролог Василиса Володина назвала три знака зодиака, которых ждет непростой период в декабре 2019 года, сообщает Topnews.

По ее словам, Ракам в это время нельзя полагаться на помощь окружающих. Представители этого знака зодиака смогут пережить период без потерь, если будут работать в одиночку. В декабре 2019 года у вас активизируются недоброжелатели и враги, которые могут сорвать ваши планы. Нужно постарайться защитить себя от общения с людьми и больше времени уделить собственному развитию.

Весы будут настроены на работу и решение финансовых проблем. Необходимо в это непростое время проявить упорство в работе, и только честным и рутинным трудом можно в итоге обратить негативное влияние периода в свою пользу. Не стоит участвовать в интригах и лучше обойти стороной шумные вечеринки. В этом случае декабрь 2019 останется в памяти как насыщенный рабочими буднями месяц.

Козероги в декабре 2019 года переживут непростой период, и главным спасением представителей этого знака зодиака станет интуиция. Звезды советуют доверять своему внутреннему голосу, и только в этом случае возможно благополучно пережить непростое время. Можно составить план действий на будущее, помечтать о новогодних праздниках, но за дела стоит браться не раньше чем в конце декабря.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×