Топ-100 Джемпер, борода и Екатерина – образ мужчины к 23 февраля составили в России
  • 25 апреля, 15:48
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Джемпер, борода и Екатерина – образ мужчины к 23 февраля составили в России

Фото: Vsezdesi.ru

Популярный интернет-магазин проанализировал подарки и поисковые запросы в канун праздника.

Интернет-площадка OZON проанализировала поисковые запросы и покупки своих пользователей и составила образ мужчины, которому достанутся самые популярные товары, купленные перед 23 февраля, сообщает Life.

Его рост — 169 см, размер обуви — 41-й. Подарки для него готовит Екатерина — это может быть мама, сестра или вторая половинка. Чаще всего товары покупали женщины именно с этим именем.

В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах герой маркетплейса предпочитает укороченные носки или цветные модели с принтами, в менее крупных городах предпочтения скромнее — классические черные носки. А выбор джемпера независим от города — везде классический черный, серый и синий.

Велика вероятность, что герой OZON носит бороду — ему дарят триммер для бороды и усов Philips. Среди гелей для душа и антиперспирантов популярны ароматы агарового дерева и черной ванили.

Возможно, он получит в подарок фитнес-браслет от Xiaomi. Продажи этих товаров выросли в 2,5 раза, как и в дни черной пятницы и киберпонедельника. Видимо, фитнес-браслет окажется не лишним. В топе покупок также оказались протеины и спортивные витаминно-минеральные комплексы для мужчин.

Библиотека героя OZON пополнится такими книгами: «Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности», «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», «Атлант расправил плечи», «Принципы. Жизнь и работа», «Монах, который продал свой «феррари». Притча об исполнении желаний и поиске своего предназначения».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×