Топ-100 Джонни Деппу предложили вернуться в «Пиратов Карибского моря»
  • 29 марта, 19:29
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Джонни Деппу предложили вернуться в «Пиратов Карибского моря»

Кинокомпания Walt Disney Pictures ведет переговоры с актером.

Джонни Деппу поступило очень выгодное предложение от киностудии, которая ранее отказалась с ним работать. За роль Джека Воробья в шестой части «Пиратов Карибского моря» он может получить 300 миллионов долларов, сообщает портал The International News.

Стало известно, что кинокомпания Walt Disney Pictures ведет переговоры с Джонни Деппом о его возвращении к роли капитана Джека Воробья. Инсайдер сообщил, что студия связалась с ним до судебного разбирательства по делу о клевете против Эмбер Херд и интересовалась, хочет ли он сняться еще в двух частях пиратской франшизы.

В рамках сделки предполагается, что Депп сыграет Джека Воробья в «Пиратах Карибского моря-6» и спин-офф сериале о молодости капитана «Черной жемчужины». Черновики сценариев уже готовы. Источник отметил, что Walt Disney Pictures надеется, что актер простит ее и вернется к роли.

Ранее Джонни заявил, что ни при каких условиях не вернется к съемкам во франшизе. Во время суда адвокат его бывшей жены спросил, если кинокомпания «придет к вам с 300 миллионами долларов и миллионом альпак, ничто на свете не заставит вас вернуться и работать с Disney над «Пиратами Карибского моря?» На этот вопрос актер ответил утвердительно.

Он обвинил киностудию в том, что она разорвала с ним отношения, чтобы обезопасить себя, но при этом его персонаж не исчез из аттракционов, как и куклы капитана Джека Воробья не пропали с прилавков.

Напомним, из-за обвинений Деппа в домашнем насилии, которые его бывшая жена Эмбер Херд озвучила в 2018 году, карьера актера оказалась под угрозой. Он лишился роли волшебника Гриндевальда в третьей части «Фантастических тварей» по вселенной Гарри Поттера, хотя и получил гонорар за нее. Также Walt Disney Pictures разорвала с ним сотрудничество в работе над шестой частью саги о пиратах из-за нежелательных репутационных рисков.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×