Топ-100 Энергетические вампиры среди знаков зодиака
  • 19 апреля, 12:51
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Энергетические вампиры среди знаков зодиака

С каким знаками зодиака нужно быть поосмотрительней, рассказали астрологи.

Астрологи назвали четыре самых опасных энергетических вампира среди знаков зодиака. Чтобы не расстраиваться понапрасну, лучше всего избегать общения с типами людей, сообщает Mixnews.

Скорпион

Про этих людей нельзя сказать, что они так уж и не догадываются о той силе, которая в них заключена. Напротив, они все понимают, но далеко не всегда используют ее в мирных целях. Отношения со Скорпионами всегда идут не по сценарию, и ожидать от них можно чего угодно. Если повезет подружиться со Скорпионом, то можно считать, что обретена мощная опора. Если же, наоборот, кто-то встал на его пути, то лучше посторониться или вообще сменить адрес. Скорпионы чрезвычайно мстительны и постараются уничтожить своего соперника как минимум на энергетическом уровне.

Близнецы

Вот уж на кого не подумаешь, так это на милых Близнецов. Такие добродушные и вежливые со стороны, кажется, что с этими людьми конфликт совершенно невозможен. Но многие, кто так думал и пытался воспользоваться этим, потом очень горько жалели. Энергетика Близнецов очень похожа на природу их планеты-покровителя — Меркурия. На одной стороне космического тела царит обжигающее пламя, на другой — смертельный холод. Также и с этими людьми. Позитивная сторона может скрывать под собой презрение и даже ненависть, а доброе и участливое расположение через мгновение может смениться ледяной скукой и равнодушием.

Козероги

Это холодный, довольно эгоистичный знак, который понять довольно тяжело. Люди этого знака слишком зациклены на себе, они чересчур осторожны, и их оболочку приличия и консерватизма практически невозможно пробить, чтобы пообщаться по душам. Козероги чрезвычайно меркантильны, и ни за что не стоит попадать в сферу их интересов, если нет личной или деловой потребности. Энергетика Козерога тяжелая и холодная, ласки у представителей этого знака добиться очень тяжело, ведь ее нужно сначала заслужить.

Раки

Этот знак тоже чрезвычайно зациклен на себе, но только в эмоциональном плане. Они очень чувствительны, принимают все близко к сердцу. Порой возникает ощущение, что до них пальцем не коснись — или оттяпают половину, или разрыдаются. Лучше не пытаться помочь этому знаку, поскольку его представители свято верят, что жизнь к ним несправедлива. Они измотают собеседника своим нытьем и зарядят своей депрессией раньше, чем он им попытается помочь. А еще Раки — большие собственники. То, что однажды попало в их поле зрения, они считают абсолютно своим и готовы задушить в своих объятиях, постоянно требуя внимания.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×