Топ-100 Эрик Робертс хочет стать россиянином
  • 19 апреля, 15:21
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Эрик Робертс хочет стать россиянином

Фото: vladnews

Голливудский актер Эрик Робертс заявил о желании получить российское гражданство.

63-летний Эрик Робертс сделал неожиданное заявление. Актер признался, что мечтает стать гражданином России, сообщает Сosmo.

Исполнитель ролей в фильмах «Лучшие из лучших», «Неудержимые», «Темный рыцарь» побывал в Сочи на международном турнире по самбо «Плотформа S-70». Робертс — известный фанат единоборств. В молодости он стал обладателем черного пояса по тхэквондо.

«Я очень люблю боевые искусства, бойцов, и поэтому я приехал в Россию, чтобы увидеть прекрасный вечер поединков», — рассказал актер.

Эрик привез подарок для Владимира Путина — «Спортивный Оскар». Старший брат Джулии Робертс также поделился своими впечатлениями от путешествия. Актер отметил, что Россия показалась ему очень романтичной и в чем-то похожей на США. Он также рассказал о своем намерении сблизиться с россиянами.

«Я хочу получить второе гражданство, и оно будет российское! Я никак не дождусь, когда получу российское гражданство», — заявил Робертс.

Несколько лет назад российское гражданство получил Жерар Депардье. Леонардо ДиКаприо, Хелен Миррен, Гвинет Пэлтроу и Мила Йовович обладают славянскими корнями. Эти звезды строят карьеру в США.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×