Топ-100 Еще одна модель Playboy рассказала о связи с Дональдом Трампом
  • 25 апреля, 11:53
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Еще одна модель Playboy рассказала о связи с Дональдом Трампом

Фото: @correiodobrasil

Ранее за свое молчание она уже получила 150 тысяч долларов.

Модель журнала Playboy Карен Макдугал рассказала о своём романе с президентом США Дональдом Трампом в то время, когда он уже был женат на Меланье, сообщает Life.ru.

Друг экс-любовницы президента Джон Кроуфорд передал  New Yorker шестистраничный рукописный документ, в котором она описывает обстоятельства знакомства и отношений с Трампом. Модель подтвердила журналистам подлинность письма.

В документе Макдугал рассказала, что познакомились с миллиардером на вечеринке в особняке Playboy. По её словам, они сразу понравились друг другу и вскоре занялись сексом. После Трамп даже предложил модели деньги, но она отказалась. Тогда будущий хозяин Белого дома назвал девушку особенной и начал встречаться с ней во время каждого своего визита в Лос-Анджелес.

«Я была так взволнована! Мне понравился его ум и очарование. Такой вежливый мужчина», — описала модель встречи с Трампом.

Согласно рукописи, модель неоднократно посещала резиденции своего возлюбленного и даже видела отдельную комнату Меланьи, которую та использует для уединения. Кроме того, однажды Макдугал ужинала за одним столом с сыном миллиардера Дональдом Трампом-младшим и его женой Ванессой. Расстались любовники, по её словам, в апреле 2007 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×