Топ-100 Главных везунчиков февраля назвал Павел Глоба
  • 23 апреля, 15:15
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Главных везунчиков февраля назвал Павел Глоба

Кого ждет финансовый успех в феврале, рассказал астролог.

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которые, по его мнению, разбогатеют в феврале 2020 года, сообщает Topnews.

По словам специалиста, у Близнецов начинается период, который принесет позитивные события практически во всех сферах жизни. Их ожидает смена обстановки, повышение на работе, которое приведет за собой внушительный рост доходов. Не стоит терять голову от неожиданной удачи, проявляйте искреннее внимание в отношении близких.

Активные и энергичные Львы также ощутят на себе благосклонность периода. Их ждет существенный рост доходов, причем происходящее может быть связано с прошлыми заслугами. Львам стоит постараться в это время не нажить себе врагов и не ссориться с близкими.

Рост удачи ожидается у Дев, и пиком позитивной энергетики наступающего периода станут выходные. В это время на Дев могут свалиться неожиданные доходы, поэтому можно смело покупать лотерейный билет. Начало месяца в целом может оказаться непростым, но затем последует отдых и прекрасное настроение.

Скорпионы переживут благоприятное и яркое время в феврале 2020 года. Ожидаются позитивные события. Скорпионы станут намного продуктивнее и эффективнее, что скажется на их доходах. Дома необходимо уделить внимание уборке, ремонту и другим обязанностям, уже давно требовавшим внимания.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×