Топ-100 Гололед, туман и метель — прогноз погоды на воскресенье для Нур-Султана
  • 19 апреля, 23:30
  • Астана
  • Weather icon +13
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Гололед, туман и метель — прогноз погоды на воскресенье для Нур-Султана

Фото: Нур

Синоптики распространили штормовое предупреждение для столицы и шести областей Казахстана.

Низовую метель, туман и гололед прогнозируют синоптики РГП «Казгидромет» для Нур-Султана в воскресенье, 10 ноября,  сообщает Total.kz.

«В городе Нур-Султане 10 ноября ожидаются гололед, ночью и утром низовая метель, днем туман. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, ночью и утром порывы 15 м/с», — говорится в штормовом предупреждении «Казгидромета».

О штормах предупредили еще шесть областей Казахстана.

10 ноября в Акмолинской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ночью и утром ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, местами 15-20 м/с.

Утром и днем 10 ноября в Туркестанской области местами ожидается ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, скорость 15-20 м/с.

10-12 ноября в Кызылординской области местами ожидается ветер северо-западный, северный с переходом на северо-восточный, 15-20 м/с.

10 ноября в Костанайской области местами ожидаются туман, гололед. Ночью местами низовая метель, ветер северный, северо-западный, 15-20 м/с.

10 ноября в Восточно-Казахстанской области местами ожидаются сильные осадки (преимущественно снег), метель, туман, гололед. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный, местами 15-20 м/с.

10 ноября в Мангистауской области местами ожидается туман. Ветер восточный, юго-восточный, днем местами 15-20 м/с.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×