Топ-100 Хирурги рассказали, какие предметы они извлекали из людей
  • 16 апреля, 14:57
  • Астана
  • Weather icon +15
  • 448,56
  • 478,03
  • 4,79

Хирурги рассказали, какие предметы они извлекали из людей

Фото: gravitysport.pro

Один из докторов потребовал продавать секс-игрушки «со специальными шнурами для удаления».

Хирурги поделились рентгеновскими снимками, на которых в анальных отверстиях людей запечатлены различные предметы, сообщает The Sun.

Все эти вещи врачам пришлось удалять хирургическим путем. Один из докторов написал в Twitter, что секс-игрушки должны продаваться со специальными шнурами для удаления. Хирург возмутился, что ему пришлось провести слишком много подобных операций.

Врачи рассказывали, как удаляли воронку, огурец, упаковку с таблетками или лампочку. Кто-то находил в анальных отверстиях пациентов бокалы для шампанского и даже зонтик.

Поделилась своей историей и врач, которая удалила целую ветвь с яблоками из прямой кишки пациента. Ее американский коллега рассказал, что однажды извлек «самую полезную находку» — это был футляр для очков с аксессуаром внутри. Врачи добавили, что секс-игрушки безопаснее, чем различные предметы из бытового обихода.

Профессор Нил Мортенсен, вице-президент Королевского колледжа хирургов, призвал людей обращаться за медицинской помощью как можно скорее, если в прямую кишку попал инородный предмет. Мортенсен добавил, что этого не надо стесняться, так как врачи в больнице уже насмотрелись таких случаев. Он отметил, что высок риск заразиться инфекцией или получить серьезные болезни.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×