Топ-100 Интернет-платформу для идей по улучшению города создали в Нур-Султане
  • 17 марта, 10:01
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 505,15
  • 550,31
  • 5,89

Интернет-платформу для идей по улучшению города создали в Нур-Султане

Фото: AKKet

Алтай Кульгинов призвал горожан активно предлагать свои идеи.

Интернет-платформа Ashyqаlan.kz предоставит заинтересованным жителям столицы Казахстана возможность предлагать свои идеи на заданные госорганом темы, комментировать, обсуждать и выбирать лучшие, сообщает Total.kz.

«Глава государства одной из основных задач перед акимами ставит оперативное реагирование на все запросы граждан и использование новых форм коммуникаций. Акимат города Нур-Султана и я лично будем всегда стремиться сделать взаимодействие жителей и наших коллег более эффективным и продуктивным», — отметил аким столицы Алтай Кульгинов.

Аким также призвал горожан активно предлагать свои идеи напрямую и принять непосредственное участие в улучшении нашего города.

«Давайте объединим наши знания и опыт для того, чтобы найти наилучшие пути совместного развития столицы. Нам важно услышать ваше мнение — мнение людей, которые живут, работают, учатся и отдыхают в нашем любимом городе. Каждый голос будет услышан. А лучшие идеи будут реализованы», — добавил Алтай Кульгинов.

Идеи, присланные горожанами на интернет-платформу, должны пройти экспертный отбор, обсуждение и голосование. Затем, в случае положительного прохождения отбора, идеи реализуются. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×