Топ-100 Как подготовиться к пластической операции в Южной Корее
  • 19 апреля, 11:05
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Как подготовиться к пластической операции в Южной Корее

За какими операциями стоит ехать в Южную Корею.

Южная Корея — признанный лидер в пластической хирургии. В этой стране не считается постыдным немного подправить нос или избавиться от признаков старения. Наоборот, следить за своей внешностью здесь в порядке вещей. К услугам пациентов десятки премиум-клиник. Но как выбрать наиболее подходящую?

Первым делом воспользуйтесь онлайн-консультацией. Пообщайтесь сразу с несколькими клиниками и почувствуйте разницу. Тем более у каждой серьезной клиники есть русскоязычные ассистенты. Постоперационный уход очень важен, и вы сможете в ходе консультации понять, что вас ждет. Если в какой-то клинике нет бесплатной онлайн-консультации, смело вычеркивайте ее из списка. Ответы должны быть подробными, а отклик — быстрым.

К примеру, возьмем известную клинику пластической хирургии «Риджен». Заявку на онлайн-консультацию вы можете оставить прямо на сайте, написать на электронную почту или связаться в WhatsApp или Telegram (русскоязычный консультант +82 10 6647 8677).

Заранее спланируйте и обговорите даты. Чтобы сократить время пребывания в стране, попросите назначить консультацию сразу по приезду и операцию на следующий день. Не забудьте попросить предоставить вам трансфер из аэропорта. Срок пребывания будет напрямую зависеть от реабилитации, спросите, сколько вам необходимо будет оставаться в Сеуле. Клиника может выслать вам приглашение, уточните этот вопрос у консультанта.

Запомните, лучше забронировать отель или квартиру заранее. Если у вас возникнут проблемы, вы можете попросить помочь консультантов клиники, они подберут вам наиболее удобные варианты. Для большинства иностранных пациентов отели — лучший выбор в силу незнания местного языка. Подобрать и забронировать номер можно на таких сайтах, как Booking.com. Если же вы предпочитаете более уединенную обстановку, то можно снять квартиру с помощью Airbnb. Большинство известных клиник расположены в самом престижном районе Сеула, Каннам, но цены вполне приемлемые — около 50-70 долларов за сутки.

За какими операциями стоит ехать в Корею? Первое место, несомненно, занимает подтяжка лица. Еще 10 лет назад хирурги проводили процедуры только на внешние слои кожи, что давало кратковременный результат. Сегодня многие пациенты уже познакомились со SMAS (подтяжка глубоких тканей). Одной из разновидностей SMAS-лифтинга является глубокая подтяжка лица.

Этим методом владеют не все пластические хирурги, а одним из лучших в деле можно назвать доктора Мьюнг Джун О из клиники пластической хирургии «Риджен». Тут весь секрет в угле подтягивания, чтобы подтянулись основные проблемные зоны.

Другие популярные операции среди медицинских туристов — двухчелюстная пластика (исправление прикуса) и контурирование лица (коррекция формы подбородка, нижней челюсти, скул). Доктор О из клиники пластической хирургии «Риджен» — один из ведущих челюстно-лицевых хирургов страны, поэтому результаты его работы всегда ошеломляют.

Корея также лучшее место для исправления формы глаз или носа. Использование новейших технологий значительно сокращает период реабилитации, и благодаря им практически не остаются шрамы после операций.

Как видите, самостоятельно спланировать поездку в Корею для пластической операции несложно. Постарайтесь получить как можно больше информации в ходе консультаций, спланируйте даты, и вы не встретите никаких проблем на пути к своей красоте.

На правах рекламы.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×