Топ-100 Как различные знаки зодиака ведут себя в постели
  • 28 марта, 14:35
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Как различные знаки зодиака ведут себя в постели

Фото: geocult

Астрологи определили самые сексуальные Знаки Зодиака.

Все знают, что Скорпионы — самый страстный знак, Раки — самый нежный, а про Рыб никто ничего не знает, как знаки зодиака ведут себя в постели определили астрологи, сообщает Total.kz.

Козероги

Козероги, как многим кажется, к сексу вообще равнодушны. Барышня-Козерог любовные утехи еще и в свой ежедневный планировщик впишет: «19:00 — ужин. 20:00 — подвиг. 22:00 — секс». На самом деле Козерог ориентируется только и исключительно на собственные желания и ради партнера переступать через себя не будет. Но зато он прекрасно знает себя и в курсе, чего именно и когда именно хочет. Так что если в ее ежедневнике есть пункт «Секс» — надо дать ей этот секс.

Водолей

Водолеи занимаются сексом спонтанно. Если вдруг кому-то нужно мгновенно убить в водолее весь любовный настрой, нужно сказать ей что-нибудь типа: «Как насчет покувыркаться сегодня вечером?» Можно быть уверенным, что на ближайшую неделю барышня-Водолей объявит жесткий целибат. Потому что секс должен быть спонтанным и естественным! Поэтому партнер Водолея должен быть всегда готов, как пионер. И надо понимать, что если он не готов — он не просто пропустит все интересное. Он снова получит целибат — только не недельный, а месячный как минимум.

Рыбы

Рыбам нужен особенный настрой и идеальная обстановка: темно, тихо, не дует и ничем не пахнет. Никаких, в общем, отвлекающих факторов, а иначе она не играет. Потому что Рыбы идут в постель не для того, чтобы совершать все эти нелепые телодвижения, а для того, чтобы их совершал партнер. В общем, партнеру нужно знать следующее: Рыбку надо мастерски ублажать, но вот вопросов о том, как это делать, задавать не следует. Потому что она фантазирует, не отвлекайте.

Овен

Сексуальный девиз Овнов — «Быстрее, сильнее, БОЛЬШЕ». Овен — это ураган страсти: инициирует любовные игры сама и делает все сама, партнеру остается только достаточно бодро реагировать. Реагировать вяло не рекомендуется, Овны обожают секс и тех, кто недостаточно старается, жалеть не будут. Зашибить-то может и не зашибет, а вот самооценку разрушит до основания. Так что правило тут простое: не уверен — не начинай.

Телец

Хочешь испортить секс с Тельцом — начни проявлять юношескую игривость, якобы безудержную страсть, ну или акробатических этюдов предложи ей на выбор. И пойдешь куда подальше. Тельцы не любят усложнять. Они любят, чтобы все было попростому и без наигранности. С чувством, с толком, с расстановкой. И нет, это не скучно. Это долго. Телец — техничный марафонец, и от партнера ждет того же. И, кстати, после пятичасового секса не смейте повернуться к стенке и захрапеть. После секса надо поговорить, а иначе Телец почувствует, что его нагло обманули и использовали. И будет мстить.

Близнецы

Близнецы — это настоящие сексуальные террористы. Но совсем не потому, что у них взрывной сексуальный темперамент — нет, он вполне себе среднестатистический. Дело в том, что весь секс у Близнецов в голове. А еще у них в голове портал в иные миры. Множественные. Поэтому не удивляйтесь и будьте любезны мастерски исполнить легкий БДСМ, Близнецы все равно вас заставят, так что не тратьте время на сопротивление. 

Рак

Раки занимаются сексом классически: инициативу целиком и полностью передают партнеру, крайне недоверчиво относятся к экспериментам, предпочитают проверенные позы, ну и вообще может показаться, что Рак придает не слишком много значения всей этой нелепой постельной возне. Это впечатление обманчиво. Потому что на самом-то деле Рак умеет зажигать похлеще Овна. Просто для этого ему нужно быть полностью и абсолютно уверенным в партнере. То есть после десяти лет совместного постельного стажа можно надеяться на небо в алмазах.

Лев

Сексуальное поведение Львов — это театр одного актера. Львы начинают играть задолго до часа Икс. Им непременно нужно начать соблазнение прилюдно — так, чтобы захотелось не только партнеру, но и всем случайным свидетелям. Поэтому если Лев вдруг намекает, что хочет в ресторан — надо понимать, что вечером что-то будет. Лев эффектно разденется в спальне, полной свечей и розовых лепестков. И попробуй не восхититься тем, как он прекрасен. Секса не будет. Будет прекрасный скандал. Тоже в соответствии с законами жанра: соседи полицию точно вызовут. Впрочем, они в любом случае ее вызовут. Львица тихо сопеть под одеялом не собирается.

Дева

Прежде чем отправляться в постель с Девой, нужно внимательно изучить технику безопасности. Фраза «Без каски не влезай — убьет!» — она, знаете, не просто так, она кровью писана. Деве нужно, чтобы все было идеально: партнер в идеальной форме (идеально пахнуть — самое главное, у Дев обоняние как у полицейских ищеек), ласки согласно протоколу (который существует только в голове Девы, и она его никому не показывает), идеальное время и идеальное место. Короче, Деву проще убить, чем удовлетворить. И милости от нее ждать не стоит: в процессе Дева будет молчать, как партизан, и не подскажет, что не так. И только счастливец, который идеально совпадет с Девой, получит лучший в мире секс.

Весы

Легковесные Весы не выносят грубости ни в каком виде — и в постели в том числе. Не выносят они и торопливости. Им подавай нежные и долгие прелюдии. Собственно говоря, в их понимании это и есть секс. И, надо заметить, в этом они знают толк. И вот еще что: только спальня, только приятный полумрак, только любимая удобная кровать. А вот спонтанный и быстрый секс на кухонном столе — это, знаете, идите вы к Стрельцу. Барышня-Весы такой ерундой даже ради продолжения рода заниматься не станет.

Скорпион

Скорпион — это гуру секса. Знает все. Умеет все. Предлагать что-то новенькое бесполезно, она это попробовала еще тогда, когда вы пешком под стол ходили. Скорпионы обожают юных любовников, потому что неумелый партнер вообще не мешает им получать удовольствие от секса, они сами воплощенный секс. А вот опытному партнеру барышня-Скорпион наутро откусывает голову. В том смысле, что он внезапно понимает, что он тоже неумелый сопляк. Ну, если он, конечно, сам не Скорпион. Но два Скорпиона в одной постели — редкость. Подозреваем, что там, между ними, уже и не очень-то секс, а что-то нам всем неизвестное.

Стрелец

Стрельцы всегда занимаются любовью с искренней радостью. Потому что никто другой не умеет так ценить плотские удовольствия. Вкусно поесть, задушевно выпить, с огоньком заняться любовью — идеальный вечер! Даже если Стрелец голодна, как собака, устала, как шахтер, и раздражена, как участковый терапевт в конце смены, — от секса она не откажется. Потому что годный секс — лучший способ подзарядить внутренние батарейки Стрельца. А вы-то думали, они у нее неиссякаемые. На самом деле у них в жизни много секса. Завидуйте молча.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×