Топ-100 Какие ясновидящие предсказывали появление вируса-убийцы
  • 20 апреля, 16:15
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Какие ясновидящие предсказывали появление вируса-убийцы

Что говорили пророки о пандемии коронавируса.

Любители всего аномального отыскали несколько пророчеств о пандемии смертельного коронавируса, сообщает nlo-mir.

Григорий Распутин

Григорий Распутин был мистической фигурой. Еще при жизни его считали ясновидцем и он имел огромнейшее влияние на царскую семью. Распутин сумел предвидеть, как он умрет, как падет Российская Империя, а после и СССР. Распутин предсказал даже трагедию на Чернобыльской АЭС.

Поклонники нашли в его заметках предсказание даже о пандемии коронавируса. Распутин говорит об этом вирусе (если о нем), как о каре, павшей на всех людей за грешную жизнь и за равноправие. Согласно его пророчеству, когда женщины будут одеваться как мужчины, а мужчины как женщины, когда Содом и Гоморра вновь придут на землю, человечество узрит Смерть, которая скачет на белом коне.

Говорил ли Распутин, что будет с человечеством и когда наступит пик пандемии? Мистик говорил, что этот вирус погубит великое множество людей. Огромное количество мертвых тел сложат на площади, люди будут гибнуть миллионами. Большие города не будут успевать хоронить людей, а многие деревни полностью вымрут. И не будет лекарства от белой чумы. 

Ванга

Когда разговор заходит о предсказаниях, почти никогда не обходится без Ванги. Выяснилось, что болгарская провидица видела пандемию еще в далеком 1995 году. В одной из передач по центральному каналу приближенный Ванги рассказал о ее пророчестве. В нем говорится, что в двойной год (2020?) отравленный туман желтого цвета поглотит планету. Богачи не спасутся.

Туман не пощадит никого, перед лицом смерти будут равны и бедняк, и богач. Спасение в кедровой шишке, что растет в Сибири. Возможно ли, что вакцина от страшной болезни находится в шишке кедра? Или в ней содержится какое-то исцеляющее вещество? Любители предсказаний думают, что здесь говорится о том, что «противоядие» от вируса найдут именно в России.

Нострадамус

Все пророчества фармацевта из Франции были сделаны полтысячелетия назад. Но ученые и любители мистики по сей день ведут споры о его поэтических пророчествах – катренах. Предсказания его очень нечеткие, их можно подогнать почти под любое бедствие, под любую катастрофу. Обычно, люди обращаются к его прорицаниям во время масштабных событий, таких как Вторая мировая, полет первого человека за пределы Земли, убийство Кеннеди.

Как правило, эти предсказания отыскиваются уже после того, как произошло что-то серьезное. Тем же способом нашлись и стихи о бушующем сейчас вирусе. Согласно пророчеству Нострадамуса, великая чума в городе рядом с морем не остановится, пока не случится месть за гибель и кровь праведника.

Стоит рассмотреть факты. Вспышка коронавируса впервые произошла в Ухане. Но он не является приморским городом. Тем не менее, нулевой пациент прибыл в больницу с рыбного рынка – это указание на море. Неясно остается, что за праведник, смерть которого должна быть отомщена.

Что Нострадамус говорил о будущем человечества? Предсказания его весьма неутешительны. В стихах об Италии обнаружили прорицание, в котором говорится, что лекарство от вируса долго не смогут найти, хотя ответ у людей находится практически под рукой. Пророчество гласит, что больше всего пострадают четыре итальянских города, а земля станет мокрой от пролитой крови. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×