Топ-100 Кандидаты от партии Amanat встретились с жителями Павлодарской области
  • 18 апреля, 18:25
  • Астана
  • Weather icon +21
  • 448,89
  • 477,93
  • 4,76

Кандидаты от партии Amanat встретились с жителями Павлодарской области

Основные направления предвыборной программы павлодарцы могут узнать во фронт-офисе областного штаба партии Amanat.

На площадке фронт-офиса областного предвыборного штаба партии Amanat ежедневно проводятся встречи с представителями разных структур и сфер деятельности. Кандидаты в депутаты в мажилис парламента РК и маслихаты всех уровней по одномандатному и партийным спискам разъясняют цели и задачи программы, ориентированные на улучшение благосостояния и качество жизни граждан. Отсюда и название ее — «Вместе с народом».

Дебютировали в качестве спикеров на встрече с земляками эксперт, кандидат политических наук, начальник офиса аккредитации и системы менеджмента качества «НАО Торайгыров университет» Серик Ильясов и ассоциированный профессор кафедры «Правоведения» этого же вуза Гульнара Шамшудинова, а также кандидат в областной маслихат по партийному списку, PhD доктор, ассоциированный профессор Салтанат Аубакирова.

Подхватили эстафету председатель Павлодарского областного совета ветеранов Рымтай Шокеев, председатель филиала Общественного объединения «Отраслевой профессиональный союз работников сельского хозяйства» по Павлодарской области Павел Сурма и руководитель Общественного объединения «Медицинская ассоциация «Саламатты Павлодар» по Павлодарской области Гульнара Ситказинова.

Неравнодушные к уровню жизни сельчане озвучили свои наказы, заслушав задачи партии по направлению «Возродить Аул — благополучие сельских жителей».

На ряд их вопросов в рамках открытого фронт-офиса ответил кандидат в мажилис парламента РК по партийному списку Нуржан Ашимбетов. По его словам, партия не оставила без внимания ни одно обращение, поступившее от рядовых граждан. Реализован ряд социально значимых проектов, ориентированных на конкретные результаты, среди них «Жер Аманаты» и «Ардагерлерді ардақтайық».

Его взгляды поддержал кандидат в депутаты областного маслихата Борис Поломарчук.

Кроме того, в открытом фронт-офисе подвели итоги прошлого года по реализации партийного проекта «Кедергісіз келешек» — «Будущее без барьеров» и представили новые задачи — продолжить качественную реализацию системы мер поддержки, сделать ее более доступной и оперативной. Особое внимание и время важному мероприятию уделили Александра Шаронова — ведущий  эксперт, председатель ОФ «Таңдау». Также откликнулись на встречу руководитель центра реабилитации «Самал» Зинаида Багненко и доверенное лицо партии Amanat медиатор,  директор КГУ «Центр оказания ССУ инвалидам и престарелым общего типа» Марина Стрелковская.

В предвыборной программе партии этому направлению отведена целая глава. Она включает в себя и строительство адаптированных объектов, и меры по обеспечению лиц с инвалидностью техническими средствами реабилитации, и лекарственными препаратами, трудоустройство и ряд других.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии Amanat, выдвинувшей партийный список на выборах депутатов маслихата Павлодарской области. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×