Топ-100 Карту смерти знаков зодиака составили астрологи
  • 28 марта, 19:02
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Карту смерти знаков зодиака составили астрологи

По мнению астрологов, смерть в этой жизни будет похожа на смерть в прошлой жизни.

Эксперты рассказали, что каждый знак зодиака уходит из этого мира по-своему, и нынешняя смерть будет похожа на предыдущую, сообщает Topnews.

Так, Овны — вспыльчивые личности, отличающиеся страстностью натуры. Причиной их смерти могли стать безумные поступки и ревность. Специалисты советуют стараться сдерживать себя и более спокойно реагировать на ситуации.

Тельцов считают целеустремленными трудоголиками. Чрезмерные нагрузки, болезни и переутомление приводили Тельцов к смерти. Им следует больше отдыхать, не перетруждаться.

Главной проблемой Близнецов является острый язык. К смерти представителей этого знака зодиака могут быть причастны обиженные ими люди. У Близнецов есть склонность воевать. Их смерть могла застать на поле боя. Астрологи рекомендуют Близнецам сначала хорошо подумать, а потом говорить.

Раки склонны к самопожертвованию. Спасение других людей ценой собственной жизни привело Раков к смерти. Раки имеют свойство доверять людям. Этим непременно пользуются их враги и приносят им смерть. Астрологи советуют им не преувеличивать свои возможности, спасая других, и больше заботиться о себе.

Львы — пламенные борцы за правду и справедливость. Вследствие чего их недолюбливают. Недоброжелатели Львов устраивали им козни, от которых наступала смерть. Львы поступают всегда по зову сердца. Наступление их конца может быть известно только Богу, поэтому астрологи Львам рекомендаций не дают.

Девы — неугомонные строители карьеры. Действия, направленные на достижение успеха, приводили к появлению у Дев соперников, чрезмерным тратам сил и здоровья. Это стало причиной их смерти. Астрологи рекомендуют Девам быть благоразумными, не давать воли эмоциям и не тратить энергию на выматывающие состязания.

Весы — неконфликтные личности, что заведомо обещает им долгую жизнь. Но они беспечно относятся к собственному самочувствию. Причиной смерти могли стать болезни. Астрологи рекомендуют Весам чаще проводить медицинское обследование, чтобы снизить риски появления заболеваний.

Скорпионы не брезгуют обращаться за помощью к силам зла. За такое содружество расплата приходит очень скоро. Скорпионы не отличаются вежливостью и могут без зазрения совести обидеть другого человека. Астрологи рекомендуют деликатней относиться к людям.

Стрельцы склонны к необдуманным действиям. Они могли бросить все дела и отправиться на поиски счастья в другие края. Пребывая в чужих странах, живущих по другим законам, Стрельцы оказывались в ситуациях, когда их сажали в тюрьму. Это приводило их к смерти. Астрологи рекомендуют соблюдать осторожность в принятии решений.

Козероги очень рачительны. Их смерть могла застать во время проникновения в жилище грабителей. Также они могли дожить до глубокой старости и умереть в своем доме в полном одиночестве.

Водолеи — непоколебимые бунтари, борцы за идею. Смерть их настигала в битвах. Водолеи имеют склонность легкомысленно относиться к своему здоровью, что могло приводить к смертельным болезням. Астрологи рекомендуют им заботиться о здоровье.

Рыбы часто страдают унынием. Им кажется, что на этой земле им делать нечего, поэтому они легко принимают решение о самоубийстве. К ним притягиваются неуравновешенные люди, которые могут причинить им смерть. А еще в кругу их интересов разная магия и чертовщина, что также неблагоприятно сказывается на продолжительности жизни.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×