Топ-100 Артисты живут ради денег — певица
  • 20 апреля, 16:43
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Артисты живут ради денег — певица

Фото: https://www.customwallpaper.net.au

Поклонники и коллеги осудили артистку за такое опрометчивое выражение.

Уход известного государственного деятеля с поста, трайбализм в шоу-бизнесе и выступают ли артисты только ради денег —– такие темы волновали казахскую прессу и ее читателей, сообщает Total.kz.

Звезды показывают примеры трайбализма

Известные артисты и спортсмены, пропагандируют своим поведением трайбализм, говорится в материале Жайбергена Болатова на портале Abai.kz.

«Казахи еще не сформировались как нация в классическом ее понимании. И этому есть много фактов и доказательств. Они начинают делиться на земляков, «южан», «северян». Оралманов из Китая называют «китайцами», из Монголии – «монголами» и так далее. Встречаясь с незнакомыми людьми, могут спросить, из какого ты рода или жуза. Особенно в этом преуспевают наши «звезды», беря себе творческие псевдонимы по названию своего рода. К примеру, приехавшая некогда из Китая наша оперная дива Майра Мухамедкызы превратилась в Майру Керей. Есть также другие примеры: певица Сара Найман, исполнители Абай Бегей и Акылбек Жеменей, телеведущая Аша Матай, боксер Куат Найман, артисты – брат и сестра Роза и Абдигаппар Алкожа и другие. Неужели они не понимают, что у народа, делающего акцент на своем происхождении, нет будущего?», – вопрошает автор.

Почему «ушли» Марата Тажина?

Задался таким вопросом автор заметки на интернет-сайте Adyrna.kz и попытался на него ответить.

«Один из известных государственных деятелей Марат Тажин ушел с поста госсекретаря. Как известно, он считался главным идеологом страны и на этой ниве реализовал много важных проектов. На мой взгляд, есть несколько причин, почему он покинул свой пост. Среди них – ослабление позиций Касым-Жомарта Токаева, блокировка западного клана, удаление конкурентов следующего президента. И следующий президент Казахстана – это не нынешний спикер сената», – утверждает автор Серик Еликбай.

«Артисты ради денег живут»

Певица Мадина Садвокасова подверглась осуждению со стороны пользователей и коллег, пишет Shownews.kz.

«Где деньги, там певцы и артисты, они ради этого живут», – короткая видеозапись, которую опубликовала певица в соцсетях, быстро облетела интернет.

Поклонники и коллеги артистки осудили ее за такое опрометчивое выражение. «Да, они готовы на все ради денег, главное для них – деньги. И ситуация в стране их не беспокоит», «Она сказала правду и сняла маску со всех представителей шоубиза», – написали они в комментариях.

Народная артистка Казахстана Макпал Жунусова не согласна с коллегой.

«Мы бываем и там, где не платят деньги. Не только же за деньги выступаем, иногда бесплатно», – сказала она.

Певица Роза Алкожа тоже высказала отрицательное мнение по этому поводу: «У каждого – свое мнение. Бог ей судья, если она ради денег живет».

Один из солистов группы «Жігіттер» поддержал коллегу

«Если кто-то говорит, что не живет ради денег, – это лицемерие. Конечно, певцы всегда будут там, где крутятся деньги. И все хотят получать гонорары. Это не тайна, и не стоит этого стесняться. Это правда», – считает Баглан Абдраимов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×